BEATRIX SOPHIE GREEN
Беатрикс Софи Грин

https://40.media.tumblr.com/eb259fdd8c467ffe4a40a2b8c3dd6aef/tumblr_o051g621HJ1qhjh0do1_500.jpg

Возраст: 19 лет, [07.04.1993].
Место жительства, занятость: Аптаун, работает помощником в отцовской конторе. Ведьма.
Тайное имя, способность:

Биография: У рождённой в семье холлсэндсовских ведьм Беатрикс вырасти нормальной не было ни единого шанса. Мать её была стилистом - вечно в разъездах по своим "модным" делам, а отец, случалось, с утра и до вечера решал проблемы с законом, что другие ведьмы цепляли на себя точно репей. Полгорода ему чем-то обязано, не меньше. Девочка и её младший брат не сказать, чтобы никому нужны не были, но большую часть времени они были предоставлены сами себе - Беатрикс так точно. Разумеется, её чему-то учили, за ней смотрели и били по рукам, если куда не следует лезла, но духовное развитие девочки контролировали не очень-то.
Ну книжки читали, фильмы показывали, за руку таскали в музеи, но именно для неё этого было мало решительно. С рождения было понятно, что наследница Гринов не лишена дара магического, но только магия эта для неё явилась проклятием. Дар её - дело такое, опасное, и ею душа девочки была пропитана полностью. Для неё это было невообразимо просто обычно и неудивительно - так бывает, когда магия растворена в самой крови.
Беатрикс понимает, что дар её - сопряжённый с болезнью.
Между ней и остальными людьми всегда незримая стена оставалась - девушка общалась со сверстниками, ходила в кино и по магазинам - с виду-то ничего странного, в её жизни всегда так. Начиная со вроде бы идеальной семьи, где она частенько этой идеальности задыхалась. Училась она хорошо, мучилась порой понятными при таком магическом анамнезе болями головными, но... терпимо, пожалуй.
Её жизнь можно даже назвать интересной - всякие театральные студии, танцы и фотокружки. Беатрикс выросла творческой девушкой, часто заполняющей собственное одиночество, например, рисованием. Грин не особенно рвалась уехать из дома, и всё же после школы уехала - через несколько улиц на квартиру к друзьям. Она могла, конечно, оставить и Холлсэндс, но университет для неё мог оказаться смертным приговором.
Не потому, что способности вырываются из-под контроля - никаких ритуалов она, конечно же, не проводит. Но её способности неизменно нужны другим ведьмам, дела которых ей не особенно по душе.
Какие-то проклятья, убийства... Она прошла инициацию очень рано, потому что была им нужна, и Грин это знает. И свою-то магию девушка любит, но чтобы так уж болела за "общее дело"? Манипулировать людьми можно и так.
Она даже сейчас не гнушается этим, к тому апеллируя, что способность эта больше никому не подвластна в ковене.
Нагло, самоуверенно? Просто правдиво, да и должна же с её дара-проклятья быть хоть какая-то польза.
Снова же, для всех окружающих - Беатрикс Софи Грин - девушка, что подаёт большие надежды как будущий адвокат, увлекается психоаналитикой и не буянит ночами по клубам.
Она со своей душою израненной вообще-то не очень выходит куда-то, а личная жизнь у неё никогда как-то особо не складывалась.
Характер: Под стать городу своему, странная девочка.
В тихом омуте черти водятся - это решительно про неё. С самого первого проявления способность Беатрикс убивает её, и с этим едва ли что-то поделаешь. Она непонятная - вроде бы такая приветливая, а кто разберёт, что творится у младшей Грин в голове? Девочка-то, в общем, добра и воспитана.
Но свет в ней скорее дрожащий, неяркий. Беатрикс по природе своей манипулятор - её дар слишком глубоко пустил корни в душе и сознании. Всё, что ей нужно, от людей она легко сравнительно получает и так - обыкновенные сплетения взглядов и фраз, иначе магия давно бы свела Беатрикс в могилу.
Правда, органически она с саморазрушением всё-таки борется - инстинкт сохранения собственной жизни медленного самоубийства отчаянно против. Она знает, что all magic comes with it's price, и поэтому ли, или просто - она знает и цену словам. Ну, то есть, опять же, по-всякому: среди своих Беатрикс может быть разговорчива и даже болтлива, но не особенно близкие люди говорят о ней, как о замкнутой, тихой.
Скромна ли она? Что же, скромность украшает девушку, когда нет других украшений - так говорит сама Грин, весьма острая на язык. Так и выходит, что она никому ничего плохого делать не хочет, но случается как-то по-разному. Не зря во время инициации она получила имя такое.
Лучше не ссориться с такими, как Грин. Она не мстительна, вроде, но загадочная неизменно - о непредсказуемости как таковой говорить не приходится, и всё же сложно угадать, что Беатрикс нужно. Она вообще мало о себе говорит, ничего не курит и даже практически не выпивает: её здоровье и без того от рождения подорвано.
Школьный психолог говорила, что Беатрикс - шизофреник, но приписывать девушке именно расстройство личности, пожалуй, слишком громко и опрометчиво. Она довольно умна и начитанна, а когда пребывает в хорошем расположении духа, с ней интересно общаться.
Думает Грин действительно очень много, а общаться предпочитает с людьми старше себя. Даже обидно, что её магия так разрушительна, и что Беатрикс вынуждена жить с ней один на один. Она за столько лет уже, конечно, смирилась. Но ей до сих пор иногда безумно хотелось бы откреститься от своей магии.
Только вот для неё это бы оказалась равносильным тому, чтобы и саму себя потерять.
Факты о персонаже:
* Часто щурит глаза и чуть улыбаясь прикусывает нижнюю губу, когда о чём-то задумается;
* Умеет кататься на роликах;
* Любит безалкогольный глинтвейн, умеет варить его сама;
* Вообще любит готовить, когда голова не раскалывается;
* Красит ногти синим, либо светло-голубым лаком;
* Ездить на велосипеде не умеет, но с машиной управляется хорошо;
* Шутит, что зла не помнит, но всё записывает;
* Вся эта история с сожённой ведьмой Беатрикс, как это ни странно, не особенно вдохновляет - она бы предпочла, чтобы ничего этого не было;
* Любит тяжёлую музыку;
* К людям привязывается крайне редко, но - очень сильно;
* В Даунтаун в детстве бегала вроде как на экскурсию;
* Часто пропадает в промзоне - одна и только в светлое время суток;
* У неё такой голос, только шёпотом страшилки рассказывать;
* Очень плавно и изящно двигается, что порой завораживает;
* Любознательна, но тяготится невозможностью покинуть Аптаун.

Связь с игроком:

Пожелания:

* По заявке Мелоди Дикерсон.

Отредактировано Beatrix Green (2016-01-08 18:05:47)