В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Stopped on the road to nowhere


Stopped on the road to nowhere

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дом (добавится чуть позже)
Взаимоотношения (добавится по мере поступления)
Красивая таблица (появится как только вспомню, как они делаются)


Chronicle
II-8 Неосознанная истина
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/60/26/29-1448464512.jpg[/AVA]

Отредактировано Alec Chandler (2015-12-16 04:16:04)

+1

2

Фраза, которая почти стала коронной: вряд ли мы знакомы, но я отмечусь.
мало ли, какие у вас/тебя идеи

0

3

Bernice Renda написал(а):

но я отмечусь

Э... может быть. Просто у меня пока доступа к анкетам нет, и точно прикинуть не могу.

0

4

Alec Chandter, тогда коротко о Бернис)
- Школьница-выпускница. В принципе, весьма неплохо учится, но это мелочи. За последние два года трижды валялась в больнице с анорексией, полгода тому назад начала пить. Так как пьёт много, но обычно с друзьями и/или дома, на вечеринках и в кафешках застать её можно, но сложно. Раньше посещала все мероприятия активнее, но не пила.
Пишет книжки и стишки (последнее выходит откровенно плохо), рисует. Раньше постоянно обитала в библиотеках, сейчас времени на чтение почти нет.
- По характеру: суицидально-настроенная девочка, легко идёт на контакт с людьми, но мало кому доверяет и доверяется. Отношений сторонится, но на неприятности нарывается только так.

0

5

Alec Chandter, у вас достаточно интересный персонаж, так что была бы не против придумать что-нибудь. конкретных идей нет. но, полагаю, могут появиться исходя из ваших пожеланий. может во взглядах сойдемся, на творческой почве, черт, да на чем угодно))

0

6

Kid Maroni написал(а):

у вас достаточно интересный персонаж

Подписываюсь под каждым словом.
Я б поцапалась

0

7

тоже отмечусь

0

8

Девушки, так как я в городе всего месяц, почти полностью посвященный ремонту, то максимум мы могли мимолетно пересекаться в магазине/баре/библиотеке.
Зато в настоящем можно и пообщаться и поцапаться и подружиться.

0

9

Alec Chandter, ох, так Вы ещё и колдун.
предлагаю ничего не планировать, а просто начать игру, когда будет удобно - оттуда уже посмотрим, как всё обернется

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Stopped on the road to nowhere


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно