В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » my least favorite life


my least favorite life

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

H O M E  U N L O V E D  H O M E
________________________

http://i68.tinypic.com/212wtv7.png

Крошечный дом, затерявшийся где-то на окраине города. Когда-то уютный и аккуратный, ныне он производит не лучшее впечатление. Яркая краска успела местами облупиться, окна никто не мыл последние года полтора, неухоженная лужайка вот-вот зарастет кустарником, а внутри стильные handmade-украшения — от расписанных акрилом светильников до лоскутных покрывал и настенных панно — неприятно контрастируют с вековой пылью, липкими полами и валяющимся то тут, то там мусором. Нетрудно догадаться, что когда-то жилье старательно ремонтировали и со вкусом обставляли, успешно обходясь минимумом средств, но потом хозяевам стало наплевать.

R E L A T I O N S
________________________

C H R O N I C L E S
________________________

+1

2

Сомневаюсь, что знакомы, но на всякий отмечусь.

P.S.: ваш муж меня не любит. Возможно, что-то рассказывал после увольнения в стиле "вот такая белокурая тупица довела меня на уроке, за что меня несправедливо выпнули". Но даже на улице он узнаёт Бернис через раз )

0

3

Bernice Renda, да, думаю, сейчас придумывать что-то бесполезно - лучше пересечь персонажей впоследствии )

0

4

Я думаю, вскользь все-таки могли быть знакомы?)

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » my least favorite life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно