В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Wild world » II. Runners and snares


II. Runners and snares

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s7.uploads.ru/BPrRe.png

     27 сентября. Убит подросток, Нэтан Иствуд, пятнадцать лет, наблюдался у школьного психолога и в госпитале Даунтауна после неудачной попытки самоубийства; страдал от селфхарма, с Кэти Бэйкер посещал общую группу психотерапии.
     Полиция сразу отметила, что в этот раз жертва оказывала сопротивление, смерть наступила от удара тупым предметом по затылку - очевидно, его опрокинули на пол и ударили. Убийца действовал грязно и неосторожно, но ни одна из найденных улик не вела к нему. Было очевидно, что почерк слишком отличается: в этот раз действовал имитатор, все убийство было подделкой, скопированной неумело и неловко.
     Полиция обнаружила некоторые параллели с нераскрытыми исчезновениями прошлых лет: рассказы о камере, исчезнувшие из комнаты подростка дневники, документы, хард и флеш-карты - если бы не оставленное на месте тело с выколотыми глазами и вырезанным языком, оставленным во рту, это дело просто легло бы в серию подобных.
     Преступник больше времени потратил на то, чтобы забрать с собой личность жертвы, чем на "ритуал" и это давало основания думать, что самоцелью было не убийство.

II-1 В силках
     Прошло два дня как Банни успешно сбежала из дома и решила проблемы с жильем. Оставалось найти подработку.
     Самая удачная во всех отношениях работа, которую удалось найти Банни - у мистера Перси Райта, владельца кинопроката "Молния". Горожане знали о нем чуть больше, чем ничего, посетители в прокате были редкостью, и Банни комфортно отсиживать среди пыльных стеллажей с дисками и кассетами ночную смену: с девяти до трех.
Участники: Бернис Ренда, ГМ, Уильям МакБрайн, ГМ.

II-2 Контроль
     Тем временем, Рут, подселившая к себе Уилла, знакомится на улице со странной женщиной.
Участники: Рут Галлахер, ГМ, Дэн Ренда.

II-3 Справедливая цена
     В Аптауне открывается новый магазинчик, полный пестрой ерунды со всего мира: афганские браслеты, русские платки, индийские бусы. И только у определенных посетителей продавец спрашивает, откуда они родом, и предлагает им совершить особую покупку.
Участники: Бернис, Хлоя, Сольвай, Ева, Джеймс, Дилан ?

II-4 Магия трав
     На окраине города, за кладбищем, женщина собирает травы. Миловидная блондинка с голубыми глазами и мягкими чертами лица. Она, подобно призраку, собирала травы, окутанная утренним туманом.
     Хлоя замечает незнакомку и у них завязывается любопытный разговор.

Участники: Хлоя, ГМ.

II-5 Будущее на ладони
     Маленький магазин с книгами, которые были новинками еще два года назад, скучает без посетителей с одной продавщицей. Сначала в магазин зашел Иден и отправился разглядывать стеллажи с обложками, а Рут после школы забежала посмотреть книжки. У прилавка все втроем встретились и кассирша весьма радостно защебетала на разные темы, будто неделю не видела живых людей.   

Участники: Рут, ГМ, Иден.

II-6 Потеряшки
     Женщина с испуганными глазами растерянно оглядывается: ее ребенок остался без присмотра на пару минут и пропал. Она просит случайных прохожих о помощи.   

Участники: Иден, Кристофер, Лиса, Алекса, Кид, ?

II-7 На закате
     Из дома престарелых неожиданно пропадает старик, которого давно считали попрощавшимся с рассудком. Но сейчас он разыскивает слушателя, предчувствуя, что время пришло.   

Участники: Кристофер, Сольвай, Лиса, Фэй, ?

II-8 Во что ты веришь?
       В Холлсэндс люди знают слишком мало, чтобы дать объяснение всем фактам и событиям как в целом, так и по отдельности. Но как быть, если по неосторожности появляется человек, который знает о вас больше, чем вы сами?     

Участники: Мелоди, Ребекка, Райан.

+2

2

кажется именно это чувство называют и хочется и колется... как бы меня не погребло под собой количество эпизодов)) Квесты будут идти все подряд или первые раньше, 6-7 позже?

0

3

Я бы в седьмой или в третий записалась, если у Банни по датам и физ.состоянию всё норм  получится)

0

4

хмм... II-6. интригующее описание.

0

5

Bernice Renda, го вместе в третий? он меня тоже манит бусы и платки, а как же. девушки такие девушки))

0

6

Chloe Mason, пошли, если это нашему побегу не помешает )
а если помешает - гоу инкогнито и драпать от всех, кто нас узнает

0

7

Bernice Renda, договорились)

0

8

Хочу везде, где можно хд
3 и 7, но если в 3 много наберется, могу в 6 пойти для массовочки)

0

9

Тоже 3 или 7, запихните меня в один из них)

0

10

3, 6, 7 - в один из этих, либо в несколько из них)

0

11

Chloe Mason, даты под конкретных участников подбираются (:

0

12

Ой, ой, в 6-й и 7-й хочу... Возьмете??

0

13

Lisa Livetskaya, готово

0

14

У меня вопрос насчет квеста II-3 "Справедливая цена". Можно ли в магазине не только совершить покупку, но и продать, скажем, интересную безделушку?
Пришло в голову, что Джеймс вполне может туда наведаться с целью выкупить обратно какую-нибудь памятную вещицу, которую радостно загнала его девушка, оставшаяся без денег и дозы.

0

15

James Riordan, если вещь имеет товарный вид и представляет ценность - да, пожалуй (:

0

16

Dan Renda, прекрасно. Тогда запишите.)
upd к Бернис и Хлое, да.

Отредактировано James Riordan (2015-11-19 14:18:53)

0

17

II-6 Потеряшки, пожалуйста.

0

18

Alexa Kelly, готово (:

0

19

Ох, как я ждала этого момента)
В II-7, пожалуйста.

0

20

II-6 Потеряшки, можно?)

0

21

Faye Rosenzweig, Kid Maroni, готово.)

0

22

II-3 Справедливая цена - вот сюда, пожалуйста.
Если где-то ещё нужен, то всегда за

0

23

Dylan Holmes, один на один с ГМ - ок?

0

24

Hallsands, само собой

0


Вы здесь » Downtown » Wild world » II. Runners and snares


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно