SOLVEIG ABIGAIL CRAIG
Сольвай Эбигейл Крэйг

http://savepic.su/6359552.jpg

Возраст: 20 лет;
Место жительства, занятость: Аптаун, работает в кафе «Счастливая овца»;
Проклятый род: Уиллрайт;
Никнейм в чате:

Биография: Мать Эбигейл была очень болезненной женщиной, от чего на протяжении пяти лет совместной жизни у супругов не получалось завести ребенка и, честно говоря, если бы на свет не появилась Сольвай, отец - Кристофер оставил бы семью. Он очень любил свою работу механика, и ему ничего не стоило полностью отдаться своему пристрастию, оставив женщину одну.
Тем не менее, появление дочери слегка подбило планы мужчины, он очень привязался к девочке и, не смотря на то, что всегда хотел сына, он очень много времени проводил с дочерью.
Когда Соль исполнилось пять лет, ее мать умерла, отец же посчитал, что лучше будет покинуть  Холлсэндс хотя бы на какое-то время, чтобы сменить обстановку. Брошенный в Аптауне дом простоял в одиночестве всего около нескольких лет. Уж больно сильно вспоминания тянули обратно, заставляя Кристофера вновь сменить свои планы.
Сольвай росла способной девочкой. Обделенная материнской любовью, она перенимала все от отца, интересовалась его работой, поэтому совсем скоро перестала играть в куклы и увлеклась машинами. В школе ей всегда было проще общаться с мальчиками. Именно в школе девушка раскрыла в себе страсть к музыке и не без труда попала в местную группу, которая к великому сожалению совсем скоро распалась.
Соль быстро научилась разбираться в машинах, привыкла к излюбленной отцовской работе и с удовольствием работала бы с ним, если бы не слыла по жизни растяпой. Эбигейл частенько ломает вещи, порой чисто случайно и совершенно неожиданно для самой себя. Ее одежда портится быстрее, чем у любого дворового мальчишки и лишь чужие вещи остаются в целости и сохранности. Почему? Никто не знает ответа на этот вопрос. Но, чем старше, тем отчетливее становится это явление.
Если Соль курит, то пользуется только чужими зажигалками, ибо они живут на порядок дольше, если читает книгу, то заимствует ее у подруг. Иной раз, даже пуговицы на чужих рубашках отрываются реже, чем на собственных.
Дома постоянно творится кавардак и к ново-купленным вещам девушка старается не привязываться, ибо знает, что жить им совсем не долго.
Что касается школы, то лет в пятнадцать Крэйг попадает в дурную компанию, в которой умудряется попробовать все, что наверняка запретила бы мать. В восемнадцать бывшая отличница едва ли оканчивает школу и на несколько месяцев снова уезжает из города, чтобы поступить в высшее учебное заведение, но все это быстро заканчивается.
Скоро Соль понимает, что учеба уже ее совершенно не привлекает и желание работать куда сильнее желания получать знания, она без каких-либо угрызений совести бросает университет. Возвращается в Аптаун и совсем скоро устраивается в кафе «Счастливая овца». Это название как никогда отражало состояние Эби в тот момент, когда хозяин заведения принял ее на работу.
Теперь днем Соль работает барменом-официантом в пабе, а по вечерам дает там же сольные концерты, мечтая, рано или поздно собрать свою группу.
Характер: Яркая и жизнерадостная, она не строит планов на следующий день, чтобы не разочароваться, если они вдруг не сбудутся. Если вам кажется, что вы хорошо ее знаете, то вы очень сильно ошибаетесь, ибо в следующую же секунду Соль может вытворить что-нибудь такое, чего вы точно не ждали.
Если Эби будет угодно, она запросто станет вашей головной болью. Она может быть резка и груба с вами, никогда не полезет в карман за словом и не позволит себя обижать. Может показаться немного стервозной и самовлюбленной особой, но все это лишь домыслы и вид со стороны. Хитрая и упрямая, поэтому пойдет на многое, чтобы добиться своей цели. Часто привлекает внимание людей не только своей яркой внешностью, но и излишней эмоциональностью, любопытством, энергичностью и суетливостью. Ее доверие не так-то просто завоевать, но если вам это удалось, то уж поверьте, Сольвай останется вам верна. Она не прощает измен и предательств, при первой встрече никого не подпускает близко к себе.
Соль по натуре истинный хомяк, она очень бережливо относится к тем вещам, которые находятся в ее доме и не имеют свойства ломаться. К одолженным вещам относится с еще большей осторожностью, поэтому, если дали ей что-то на время, можете не переживать о сохранности вещи.
Если бы не лень, девушку можно было бы назвать трудолюбивой, но в собственные редкие выходные она предпочитает поваляться в постели и поспать до обеда. Сова до мозга костей. Иной раз ей проще вовсе не спать, чем мучить себя двухчасовым сном.
Обидчивая и в то же время, очень отходчивая особа. Если у вас есть терпение и хоть капелька дара убеждения вы наверняка сможете уговорить Соль на любой подвиг, даже если изначально она от него отказалась.
Она очень быстро перенимает настроение близких людей, хоть и старается с этим бороться. Поэтому, если сегодня в компании вы занимаете роль УГ*, под властью вашего настроения Эбигейл тоже может приуныть.
*Унылое говно.
Факты о персонаже: есть много дурных привычек, начиная от сигарет и заканчивая покусыванием губы или чего-то подобного. У Соль аллергия на кокос, даже от одного только запаха она начинает чихать, глаза мгновенно слезятся, а если продукт попадет в организм, может и летальным исходом все обернуться.
Эбигейл хорошо играет на гитаре и на барабанах, мечтает собрать собственную группу, вне зависимости от того, какую роль она будет в ней занимать. В школьное время была солисткой.
В силу своей неуклюжести на теле девушки присутствует большое количество шрамов различного происхождения, некоторые из которых перекрыты татуировками. Хотя и без того красочных рисунков на теле девушки с лихвой хватает.
Цвет волос рыжий с рождения, может только капельку подкрашенный.
Соль живет в небольшом родительском доме, Кристофер предпочитает много времени проводить в мастерской, поэтому уже практически живет там и лишь иногда появляется дома.

Связь с игроком: https://vk.com/stacigene

Пожелания:

Отредактировано Solveig Craig (2015-11-08 15:08:25)